Актуально

Внимание!!!

Детская Экологическая станция изменила график работы:

с 18.03 по 28.03.2020 - каникулы;

с 30.03 по 03.04.2020 - нерабочие дни;

с 06.04.2020 обучение будет проходить в дистанционном режиме

Рекомендации для родителей по организации дистанционного образования дома.

Памятка действий для родителей, если он остаётся дома один

Разъяснения для родителей по дистанционному образованию

Годовой учебный график

Внимание!!!

Уважаемые жители города!

Зоопарк и этнопарк Детской Экологической станции с 18 марта временно закрыты для посетителей.

К сожалению мы вынуждены пойти на это ради общей безопасности и безопасности наших животных.

Несмотря на принятые временные ограничения мы сделаем все, чтобы наши питомцы оставались в зоне вашего внимания. Мы ежедневно в социальных сетях будем размещать информацию, посты о животных нашего зоопарка.

Ссылки в социальных сетях:

https://instagram.com/des_nur89?igshid=1t70sey70xpev

IX Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского

Положение

Итоги

III Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В. И. Вернадского»

Положение 

III Ямало-Ненецкий региональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» в 2020 году 

Положение

Переносится на неопределенный срок.

Городской конкурс творческих работ "Символ восточного гороскопа 2020"

Итоги

Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства 2018 - 2019 учебный год

Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства

В 2018-2019 уч. году

Месяц

ФИО

педагога

Наименование конкурса

Результат

 

Муниципальный уровень

Ноябрь

 

Рябова Л.В.

Городской конкурс творческих работ «Творцы Искусства»

Диплом 1 степени

Январь

Маринчу Л.А.

Выставка творческих работ «Новый год на рождество дарят людям волшебство». 

Диплом участника

Март

Маринчу Л.А.

I городской конкурс масленичных чучел

Диплом победителя

Декабрь

Битюцкая И.Н.

Выставка «Новый год и Рождество дарят людям волшебство»

Диплом участника

Март

Юсупова З.Я.

Городской конкурс «Весна. Женщина. Цветы».

Дипломант

Окружной уровень

Октябрь

Маринчу Л.А.

Региональный этап всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

Дипломант

Ноябрь

Маринчу Л.А.

Выставка декоративно - прикладного творчества «Деревня мастеров»

Диплом участника

Октябрь

Битюцкая И.Н.

Региональный этап всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

Диплом лауреата

Октябрь

Юсупова З.Я.

Региональный этап всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

Дипломант

Всероссийский уровень

Ноябрь

Маринчу Л.А.

Конкурс программ  методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

Дипломант

Ноябрь

Битюцкая И.Н.

Региональный этап всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

Диплом лауреата

Октябрь

Колебанова Н.Н.

Всероссийское тестирование «Педжурнал Октябрь 2018 г.

Диплом победителя

Декабрь

Колебанова Н.Н.

Всероссийское тестирование «ТоталТест Декабрь 2018»

Диплом победителя

Достижения обучающихся ДЭС 2018-2019 учебный год

Достижения обучающихся МБУДО ДЭС в 2018 – 2019 учебном году.

Месяц

Название мероприятия

Ф.И.О. участника

Результат

Муниципальный  уровень

Ноябрь

 

Городской конкурс детских творческих робот «Ямальский калейдоскоп»

Новикова Настя

 

Диплом з 1 степени

 

Ноябрь

 

Городской конкурс детских творческих робот «Ямальский калейдоскоп»

Рябова Полина

Диплом 3 степени

Декабрь

 

Городской конкурс новогодних мобилей «Мир новогодней игрушки»

Рябова Полина

Диплом 2 степени

Февраль

 

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Васильева София

Диплом 2 степени

Ноябрь

Конкурс творческих работ «Эта земля твоя и моя»

Бутылкина Маргарита

 

Диплом 1 степени

 

Ноябрь

Конкурс творческих работ «Эта земля твоя и моя»

Кузьмина Елизавета

Диплом 1 степени

Ноябрь

Конкурс творческих работ «Эта земля твоя и моя»

Чернов Александр

Диплом 1 степени

 

Январь

Конкурс новогодних мобилей «Мир новогодней игрушки»

Ашакаева Хазна

 

Диплом за 3 место

 

Февраль

Конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Барин Айсун

 

Диплом 1 степени

 

Февраль

Конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

ДО «Экодемия для малышей»

Диплом 1 степени

Февраль

Конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Черевко Тихон

 

Диплом 2 степени

 

Февраль

Конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Бубнив Владимир

 

Диплом 1 степени

 

Февраль

 

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Агнистова Анна

 

Диплом 2 степени

 

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Якименко Екатерина

Диплом 1 степени

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Крохина Арина

 

Диплом 3 степени

 

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Потапова Юлия

 

Диплом 1 степени

 

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Дубров Юрий

 

Диплом 2 степени

 

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Василенко Ольга

 

Диплом 2 степени

 

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Балкибаева София

 

Диплом 1 степени

 

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Якименко Екатерина

 

Диплом 1 степени

 

 

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Торопылина Арина

Диплом 3 степени

Декабрь

 

Выставка творческих работ «Новый год и Рождество дарят людям волшебство»

Якименко Екатерина

Диплом участника

Декабрь

 

Городской конкурс новогодних мобилей

«Мир новогодней игрушки»

Горчукова Есения

Диплом  2 степени

Ноябрь

Городской конкурс творческих работ  «Ямальский калейдоскоп»

Якименко Екатерина

Диплом 1 степени

Ноябрь

Городской конкурс творческих работ  «Ямальский калейдоскоп»

Калиничева Яна

Диплом 1 степени

Декабрь

Городской конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Калиничева Яна

 

Диплом за 1 место

 

Декабрь

Городской конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Просяник Надежда

Диплом за 1 место

Декабрь

Городской конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Чокмакова Раяна

Диплом за 2 место

Декабрь

Городской конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Якименко Екатерина

Диплом за 1 место

Январь

Городской фестиваль науки. Конкурс исследовательских работ «Территория открытий»

Горчукова Есения

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Февраль

Городской конкурс  творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Маликова Мария

Диплом 1 степени

Февраль

Городской конкурс  творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Коледенков Еремей

Диплом 1 степени

Январь

Городской фестиваль науки

Носкова Ксения

Победитель

Ноябрь

Конкурс творческих работ «Эта земля твоя и моя»

Хамитов Рамиль

Диплом 1 степени

Ноябрь

Конкурс творческих работ «Эта земля твоя и моя»

Шагадатов Данис

Диплом 1 степени

Окружной уровень

Март

II Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий В.И. Вернадского»

Горчукова Есения

Диплом 1 степени

 

 

Март

II Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий В.И. Вернадского»

Горчукова Есения

Грамота за проявленный творческий талант и креативность в программе «Грани мастерства»

Февраль

Окружной проект "Азбука Арктики"

Детское объединение «Мультстудия»

Итоги в сентябре

Февраль

 

Нордум. Окружной конкурс для педагогов и детей.

Носкова Ксения

Диплом I cтепени №14653

Март

"Северное Сияние"

Носкова Ксения

Диплом I степени  № 2718

Всероссийский уровень

Март

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Эйдос»

Дементьева Анастасия

Диплом 1 степени

Апрель

III Открытый фестиваль медиатворчества для учащихся образовательных учреждений «ЧеснОК» г. Новосибирск

Носкова Ксения

Диплом лауреата

Международный уровень

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Бородина Анастасия

Диплом 1 степени

№39029

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Воронова Стефания

Диплом 1 степени

№34787

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Завьялова Мария

Диплом 1степени

№33516

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Коврижных Софья

Диплом 1 степени

№27039

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Коледенков Еремей

Диплом 1 степени

№29388

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Маликова Мария

Диплом 1 степени

№33768

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Мухаметова Юлиана

Диплом 1 степени

№34801

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Скиданенко Анастасия

Диплом 1 степени

№115734

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Кургаев Ярослав

Диплом 2 степени

№28153

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Блажко Александр

Диплом 3 степени

№30379

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Дудникова Юлия

Диплом 3 степени

№28768

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Михайлив Ксения

Сертификат об участии №29379

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Мухаметов Владислав

Сертификат об участии №29065

Ноябрь

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Храновский Артём

Сертификат об участии №27604

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Коврижных Софья

Диплом 1 степени

№27184

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Мухаметова Юлиана

Диплом 1 степени

№27291

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Бородина Анастасия

Диплом 1 степени

№28264

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Воронова Стефания

Диплом 1 степени

№42905

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Дудникова Юлия

Диплом 1 степени

№30387

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Скиданенко Анастасия

Диплом 1 степени

№28272

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Кургаев Ярослав

Диплом 1 степени

№56643

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Коледенков Еремей

Диплом 2 степени

№29762

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Маликова Мария

Диплом 3 степени

№31722

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Багатырова Зубаржат

Сертификат об участии №28374

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Михайлив Ксения

Сертификат об участии  №29471

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Мухаметов Владислав

Сертификат об участии №27836

Январь

Международный дистанционный конкурс

«Лига эрудитов»

Рамазанова Амина

Сертификат об участии  №44696

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Маликова Мария

Диплом  I ст.   №ЙШ63465391

Диплом III ст.   №ВН46356891

Диплом III ст.    №ЮЭ82842435

Сертификат участия

№ВА92054834

№ДУ80577524

№ДФ66555815

№ЖЮ62583744

№МШ18232295

№ОЮ84954930

№СЩ27717804

№ХВ31874342

№ЦД79295372

№ЧЖ73498109

№ШЗ36649307

№ШЯ56926411

№ЩН67073471

№ЭЮ70320057

№ЮС00664919

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Коврижных Софья

Диплом I ст. №СЧ23405893

Диплом II ст. №ЛУ91822182

Диплом II ст. №ЩД37572140

Диплом III ст. №ЖК02839329

Сертификат участия

№БЕ88029053

№ЕН17780639

№ЙЕ21630685

№МА06703067

№МИ56539494

№НБ05330870

№НЧ51204976

№ПЩ26511707

№ЭВ50751392

№ЮМ21048725

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Дудникова Юлия

Диплом I ст. №ЧЙ17227841

Диплом II ст. №ГЗ96328731

Сертификат участия

№БК73773142

№ВИ62897355

№ДЧ54628155

№ОШ50568562

№ПЗ06097721

№ПЦ48981484

№СЧ55623007

№УК10506124

№ЧА76849490

№ЩО29080188

№ЭЯ24334489

№ЯИ30970410

 

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Скиданенко Анастасия

Диплом I ст. №ПХ02544004

Диплом II ст. №УИ09502092

Сертификат участия

№ЕТ79803775

№ЗЖ49856305

№ЗФ04022631

№ЙТ98897218

№ИШ72346960

№ШЦ58730194

№ЩА89892857

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Коледенков Еремей

Диплом I ст. №ЦЛ40074679

Диплом III ст. №СТ84993925

Сертификат участия

№СЙ99844533

№УЗ70588037

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Воронова Стефания

Диплом I ст. №БЖ59944039

Диплом III ст. №СЙ10482417

Сертификат участия

№УЙ53263242

№УК34393164

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Кургаев Ярослав

Сертификат участия

№ИМ86472627

№ИТ86241061

№ОМ48884231

№ЭЖ89741694

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Багатырова Зубаржат

Сертификат участия

№АХ20335443

№ВЯ74581358

№ГЛ69892966

№ЛН18613266

№НЮ52683340

№ТБ76742972

№ЭР10679675

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Завьялова Мария

Сертификат участия

№ЖИ79171587

№КЧ24632342

№ОБ80281351

№ЦЛ96932518

№ЩЦ35026730

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Михайлив Ксения

Сертификат участия

№АВ44669164

№БА74109842

№БД56243822

№БО91908997

№ВЖ96524530

№ВИ56642211

№ЕТ68670638

№ЗУ25770265

№МБ50959630

№МЕ38218276

№МН14564224

№НЕ78927416

№НТ07795431

№ТШ55166494

№УЭ00219692

№ЩА84641333

№ЭБ91383093

№ЭК53259664

Февраль

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Мухаметова Юлиана

Сертификат участия

№ЗМ85033951

№ОГ15040237

№ЮВ33603972

Март

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям»

Коврижных Софья

 

Диплом 1 степени

№20433

Диплом 2 степени

№20495

Март

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям»

Дудникова Юлия

 

Диплом 1 степени

№25124

Диплом 2 степени

№25100

Март

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям»

Коледенков Еремей

 

Диплом 1 степени

№16526

Диплом 1 степени

№16507

Март

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям»

Бородина Анастасия

Диплом 3 степени

№19171

Сертификат участия

№19408

Март

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям»

Мухаметова Юлиана

Диплом 1 степени

№17902

Диплом 2 степени

№17911

Март

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям»

Мухаметов Владислав

Сертификат участия

№17917

№17942

Март

Международный творческий проект «DERZAI-TVORI» Москва-Ганновер

Коллективный мультфильм "Сказка северной страны"

Диплом I степени

Апрель

Международный фестиваль Мульт-Горой в Красноярске

Отправлена коллективная работа "Сказка северной страны" и мультфильм Ксении Носковой "Сихиртя"

Результат не известен.

Апрель

Международный творческий проект «DERZAI-TVORI» Москва-Ганновер

Мультфильм Ксении Носковой "Сихиртя"

Результат не известен

Благодарности педагогам МБУДО ДЭС 2018-2019 учебный год

Благодарности педагогов в 2018-2019 учебном году

Октябрь

Маринчу Л.А.

XVII городской конкурс чтецов «Есть хороший добрый дом – поселились звери в нем».

Благодарность за организацию и проведение

Январь

Маринчу Л.А., Солодков В.В.,  Рябова Л.В., Шаймарданова Г.М., Чаленко О.Л., Шагадатова А.Н., Боечко О.С., Кургаева Ю.М., Корчемнова Л.Г., Юсупова З.Я., Битюцкая И.Н., Колебанова Н.Н.

Фестиваль науки

Благодарность за организацию и проведение

Февраль

Рябова Л.В., Шаймарданова Г.М., Боечко О.С., Кургаева Ю.М.,  Маринчу Л.А. Юсупова З.Я., Битюцкая И.Н.,

Конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Благодарность за подготовку победителей

Февраль

Рябова Л.В., Чаленко О.Л., Белогубова А.М.

Конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Благодарность за работу в жюри

Ноябрь

Рябова Л.В., Чаленко О.Л., Шагадатова А.Н.

Конкурс творческих работ «Эта Земля твоя и моя»

Благодарность за работу в жюри

Февраль

Чаленко О.Л.

Конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа 2019»

Благодарность за организацию и проведение

Февраль

Битюцкая И.Н.

Выставка «Весна. Женщина. Цветы»

Диплом за личный вклад в сохранение и развитие традиционного народного творчества и содействие в организации выставки

Ноябрь

Чаленко О.Л.

Конкурс творческих работ «Эта Земля твоя и моя»

Благодарность за организацию и проведение

Январь

Солодков В.В.

Департамент образования г. Новый Уренгой за работу в составе  жюри

Благодарность

Окружной уровень

Октябрь

Маринчу Л.А.

За многолетний добросовестный труд, успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса.

Благодарность департамента образования ЯНАО

Март

Рябова Л.В., Маринчу Л.А., Шаймарданова Г.М., Чаленко О.Л., Шагадатова А.Н., Боечко О.С., Кургаева Ю.М., Корчемнова Л.Г., Юсупова З.Я., Битюцкая И.Н., Казанцев П.В., Колебанова Н.Н., Солодков В.В., Умарова А.В., Ёжикова В.В., Думанская И.П.

II Ямало-Ненецкокий окружной тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов  «Тропой открытий В. И. Вернадского»

 

Благодарность за помощь в подготовке и проведении

Ноябрь

Маринчу Л.А.

Выставка декоративно - прикладного творчества «Деревня мастеров»

Благодарственное письмо за активное участие

Март

Рябова Л.В., Маринчу Л.А., Шаймарданова Г.М., Чаленко О.Л., Шагадатова А.Н., Боечко О.С., Кургаева Ю.М., Корчемнова Л.Г., Юсупова З.Я., Битюцкая И.Н., Казанцев П.В., Колебанова Н.Н., Солодков В.В., Умарова А.В., Ёжикова В.В., Думанская И.П.

VIII Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских Чтений имени В.И. Вернадского

Благодарность за организацию и проведение

Апрель

Рябова Л.В., Маринчу Л.А., Шаймарданова Г.М., Чаленко О.Л., Шагадатова А.Н., Боечко О.С., Кургаева Ю.М., Корчемнова Л.Г., Юсупова З.Я., Битюцкая И.Н., Казанцев П.В., Колебанова Н.Н., Солодков В.В., Умарова А.В., Белогубова А.М., Ёжикова В.В., Думанская И.П.

II Ямало-Ненецкий региональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

Благодарность за помощь в проведении

Ноябрь

Битюцкая И.Н.

Окружной фестиваль славянской культуры «Мы – славяне, мы – едины!»

Благодарственное письмо за активное участие в выставке декоративно-прикладного творчества

Апрель

Юсупова З.Я.

II Ямало-Ненецкий региональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

Благодарность ДО ЯНАО за подготовку победителя

Март

Юсупова З.Я. II

II Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов  «Тропой открытий В. И. Вернадского»

Благодарность ДО ЯНАО  за подготовку победителя

Январь

Солодков В.В.

Ямало-Ненецкое отделение МОД «Исследователь»

Благодарность за работу в составе  жюри

Январь

Солодков В.В.

II Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов  «Тропой открытий В. И. Вернадского»

Благодарность ДО ЯНАО за работу в составе  экспертной комиссии

Март

Солодков В.В.

VIII Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских Чтений имени В.И. Вернадского

Благодарность ДО ЯНАО руководство исследовательской работой призера

Всероссийский уровень

Апрель

Солодков В.В.

Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского

Благодарность руководство исследовательской работой призера

Апрель

Корчемнова Л.Г.

МОД «Исследователь» за большую работу по организации и проведению регионального тура Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ.

Благодарность

 

Липецкий Г.В.

МК РФ союз кинематографистов РФ МО науки и инновационной политики, за успешное проведение акции «Эхо фестиваля «Жар – Птица, любовь к людям и детской мультипликации

Благодарность

Международный уровень

Ноябрь

Думанская И.П.

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

Благодарности координатору

№88380

№141371212

Сентябрь

Солодков В.В.

Отдел культуры и развития языков акимата г. Экибастуз.

Доклад «Музейная педагогика в МБУДО ДЭС»

Благодарность за участие в международной конференции «Развитие личности средствами музейной педагогики»

Январь

Думанская И.П.

Международный дистанционный конкурс «Лига эрудитов»

Благодарность №119010472

№45696

Февраль

Думанская И.П.

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Благодарность за  подготовку победителей 1,2,3 место

Февраль

Думанская И.П.

V Международный конкурс «Мириады открытий»

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей

Март

Думанская И.П.

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям»

Благодарность за подготовку победителей 1,2,3 место и участников

Март

Думанская И.П.

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям»

Координатору за активную помощь и за участие

 




 

Поощрения за труд в сфере образования

Общее количество работников, имеющих ученую степень, награжденных

Почетными званиями, наградами, знаками отличия по учреждению

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Год

награждения

Чем

награждены

  1.  

Липецкий Г.В

Директор

2011 г.

Почетная грамота Мин. образования и науки РФ

Почетный работник общего образования РФ (Пр. № 1003/к-н от 08.07. 2011 год Минобрнауки России)

  1.  

Битюцкая

Ирина Николаевна

Педагог доп. образования

2013

 

Благодарность МБОУ ДОД «ДЭС»

  1.  

Боечко

Оксана Степановна

Заместитель директора по ВР

2007 г.

 

2008 г.

2011 г.

 

2013 г.

 

 

2014 г.

 

Благодарственное письмо Главы

г. Новый Уренгой

Почетная грамота Главы города

Почетная грамота Законодательного собрания ЯНАО

Почетная грамота городской Думы муниципального образования г. Новый Уренгой

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

  1.  

Корчемнова Людмила Григорьевна

Педагог доп. образования

2008 г.

 

2012 г.

 

2013 г.

 

2019 г.

 

Почетная грамота Управления образования

Благодарность Законодательного собрания ЯНАО

Почетная грамота Администрации города Новый Уренгой

Почетная грамота Законодательного собрания ЯНАО

  1.  

Кургаева

Юлия Муратовна

 

Методист

2007 г.

 

2010 г.

 

2012 г.

 

2013 г.

 

2015 г.

 

2016 г.

 

2019 г.

Почетная грамота Управления образования.

Благодарственное письмо Главы города

 

Почетная грамота Законодательного собрания ЯНАО

Почетная грамота Администрации

г. Новый Уренгой

Благодарность Департамента ЯНАО

 

Почетная грамота Минобрнауки России

 

Благодарность Законодательного собрания ЯНАО

  1.  

Колебанова Надежда Николаевна

 

Зам. директора по УВР

2006 г.

 

2008 г.

 

2011 г.

 

 

2013 г.

Почетная грамота Управления образования

Благодарственное письмо Главы

г. Новый Уренгой

Почетная грамота Главы города

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетна грамота Департамента образования Администрации города Новый Уренгой

  1.  

Маринчу

Лилия Анатольевна

Педагог доп. образования

2008 г.

 

2013 г.

 

 

2013 г.

 

2015 г.

Почетная грамота Управления образования

Почетная грамота Департамента образования Администрации

г. Новый Уренгой

Благодарственное письмо Администрации города Новый Уренгой

Почетная Грамота Главы города

 

  1.  

Солодков Владимир Викторович

Методист

2008 г.

 

2013 г.

 

2013 г.

 

2019 г.

Почетная грамота Управления образования

Благодарственное письмо Администрации г. Новый Уренгой

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Благодарность Законодательного собрания ЯНАО

  1.  

Чаленко

Ольга Луковна

Зав. метод. отделом

2003 г.

 

2006 г.

 

2008 г.

 

2013 г.

 

 

2019 г.

Почетная грамота Мэра

г. Новый Уренгой

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетная грамота Департамента образования округа

Почетная грамота Департамента образования Администрации г. Новый Уренгой

Благодарность Законодательного собрания ЯНАО

  1.  

Шагадатова Алсу Нурулловна

Зав. эколого-биологическим отделом

2008 г.

 

2010 г.

 

2019 г.

Почетная грамота Управления образования

Благодарственное письмо Главы города

 

Благодарность Законодательного собрания ЯНАО