Достижения обучающихся ДЭС 2017-2018 учебный год

Месяц

Название мероприятия/

Участник

ФИО педагога

Результат

Институциональный уровень

Декабрь

Институциональный тур городского  Фестиваля наук. Проект: «Аксессуары к различным стилям одежды»

Файзуллина Эльвина

Курочкина Наталья Николаевна

Диплом 1 степени

Декабрь

Арт-елка

коллективная работа ДО «Школа рукоделия»

Багаева Ольга Олеговна .

Участник

Декабрь

Арт-елка

коллективная работа ДО «Вдохновение»

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом участника

Декабрь 2017

Арт Ёлка

Коллективная работа детского объединения «Волшебный мир оригами»

Маринчу Л.А.

участник

Декабрь

Выставка детских творческих работ и творческих работ педагога «Новогодний декор»

ДО «Декоративные цветы»

Битюцкая

Ирина Николаевна

участники

Январь

Научно-практическая конференция «Шаг в науку».

Насретдинова Адель

Юсупова Зиля Яхиевна

Диплом I степени

Январь

Конкурс-выставка «Елки своими руками» 

Детское объединение «От умения к мастерству»

Курочкина Наталья Николаевна

 Диплом 1 степени

Январь

Институциональный этап муниципального конкурса Фестиваль науки

Какорина Анна Чернявская Диана

Шкулова София

Варчак Арина Лятифова Зейнаб Амзаева Мата

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом I степени

Диплом I степени

                               

Январь

Институциональный тур Городского фестиваля наук – очный этап

Доманская Екатерина

Корчемнова Людмила Григорьевна

Диплом 1 степени

Январь

Институциональный тур Городского фестиваля наук – очный этап

Гарданова Амина и Даховник Богдан

Корчемнова Людмила Григорьевна

Диплом 1 степени

Январь

Институциональный тур Городского фестиваля наук – очный этап

Гарданова Милана

Корчемнова Людмила Григорьевна

Диплом 2 степени

Январь

Институциональный тур Городского фестиваля наук – очный этап

Голощапов Данил и Шамхалова Гульшан

Корчемнова Людмила Григорьевна

Диплом 2 степени

Январь

Институциональный тур Городского фестиваля наук – очный этап

Хиль Алексй

Мурзаханова Влада Альфредовна

Диплом 2 степени

Январь

Ямал- мой дом родной

Бесчастнова Анна

Багаева Ольга Олеговна .

Диплом участник

Февраль

«Широкая Масленица»

Коллективная работа

Юсупова Зиля Яхиевна

Диплом I степени

Февраль

Конкурс - выставка  «Широкая масленица»

Детское объединение «От умения к мастерству»

Курочкина Н.Н.

Диплом 2 степени

Февраль

Выставка-конкурс «Широкая Масленица»

ДО «Вдохновение»

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 3 место

Февраль

Животные символы животного гороскопа

Бесчастнова Анна

Багаева Ольга Олеговна

Диплом участник

Муниципальный уровень

Октябрь

«Природа дом в котором мы живем»

Ногаева Сабина

Корчемнова Людмила Григорьевна

Призёр  1 степени

Октябрь

«Ямал – мой дом»

Кургаев Ярослав

Маринчу Л.А.

1 место

Октябрь

Ямал – мой дом

Кирсанова Анна

Юсупова Зиля Яхиевна

1 место

Октябрь

Ямал – мой дом

Балкибаева София

Юсупова Зиля Яхиевна

1 место

Октябрь

Ямал – мой дом

Усенко София

Юсупова Зиля Яхиевна

3 место

Октябрь

«Ямал – мой дом»

Маринчу София

Маринчу Л.А.

3 место

Октябрь

Ямал – мой дом

Насретдинова Адель

Юсупова Зиля Яхиевна

Участие

Октябрь

Конкур «Ямал – мой дом»

Плотникова Елизавета;

Курочкина Наталья Николаевна

Участник

Октябрь

Конкур «Ямал – мой дом»

Умаханова Динара;

Курочкина Наталья Николаевна

Участник

Октябрь

Конкур «Ямал – мой дом»

Лулуева Луиза;

Курочкина Наталья Николаевна

Участник

Ноябрь

Конкур для дошкольников «Люблю природу русскую»

Дядюра Ксения

Курочкина Наталья Николаевна

Диплом 1 степени

Ноябрь

Открытый городской конкурс творческих работ для дошкольников «Люблю природу русскую», посвященный Году экологии в России

Кесебиев Шихомат

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 3 место

Ноябрь

Городской конкурс изобразительного искусства и

прикладного творчества "Ямал - мой дом"

Якименко Екатерина

Кривенцова Алёна

Трофимова Виктория

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 3 место

Декабрь

Новогодние чудеса

Магомедова Камила

Юсупова З. Я.

1 место

Декабрь

Городской конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Кочурова Александра

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Декабрь

Открытый городской конкурс для дошкольников "Люблю природу русскую"

Бутылкина Маргарита

Маринчу Л.А.

Диплом 1 степени

Декабрь

Городской конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Калиничева Яна

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Декабрь

Городской конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Володина Диана

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 2 место

Декабрь

Городской конкурс новогодних мобилей «Зимняя сказка»

Какорина Анна

Амзаева Мата

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Декабрь

Лятифова Зейнаб

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 2 место

Декабрь

Новогодние чудеса

Набиева Розалина

Юсупова З. Я.

2 место

Декабрь

Зимняя сказка

Маллаева Магиханум

Юсупова З. Я.

2 место

Декабрь

Открытый городской конкурс для дошкольников "Люблю природу русскую"

Бубнив Владимир

Маринчу Л.А.

Диплом 2 степени

Декабрь

Новогодние чудеса

Насретдинова Адель

Юсупова З. Я.

3 место

Декабрь

 «Зимняя сказка»

Барабкова Надежда

Маринчу Л.А.

3 место

Декабрь

Конкурс  детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Барабкова Надежда

Маринчу Л.А.

Диплом за 3 место

Декабрь

Новогодние чудеса

Мамедов Рован

Юсупова З. Я.

Участие

Декабрь

Новогодние чудеса

Чернега Виктория

Юсупова З. Я.

Участие

Декабрь

Новогодние чудеса

Гергеледжи Арина

Юсупова З. Я.

Участие

Декабрь

Конкурс  детских творческих работ «Новогодние чудеса»

Кургаев Ярослав

Маринчу Л.А.

участник

(без результата)

Январь

Фестиваль науки «Тропой открытий»

Насретдинова Адель

Юсупова З. Я.

1 место

Январь

Животные – символы восточного гороскопа.

Маринчу София

(живопись)

Маринчу Л.А.

Диплом 1 степени

Январь

Животные – символы восточного гороскопа.

Индербаева Лейла

Маринчу Л.А.

Диплом 1 степени

Январь

Животные – символы восточного гороскопа.

Байсахурова Луиза, Фахрутдинова Диана

Маринчу Л.А.

Диплом 1 степени

Январь

Городской фестиваль науки. Конкурс исследовательских работ «Территория открытий»

Какорина Анна Чернявская Диана

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом II степени

Январь

Городской фестиваль науки. Конкурс исследовательских работ «Территория открытий»

Хиль Алексей

Мурзаханова Влада Альфредовна

Диплом 2 степени

Январь

Конкурс исследовательских работ.

Фестиваль науки

Сравнительный анализ внешнего вида насекомых (бабочка, таракан).

Бесчастнова Анна

Багаева Ольга Олеговна

II место

Январь

Конкур творческих работ «Новогодние чудеса»

Доманская Екатерина;

Курочкина Н.Н.

Диплом 2 степени

Январь

Животные – символы восточного гороскопа.

Маринчу София (декор-прикл)

Маринчу Л.А.

Диплом 2 степени

Январь

Городской конкурс «Новогодний мобиль»

Барабкова Надежда

Маринчу Л.А.

Диплом за 3 место

Январь

Конкур творческих работ «Новогодние чудеса»

Алимгиреева Хадижа;

Курочкина Н.Н.

Участник

Январь

Городской фестиваль науки

Конкурс исследовательских работ и проектов «Я – исследователь"

Шкулова София

Варчак Арина

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом участника

Январь

Животные – символы восточного гороскопа.

Байсахурова Юлдуз, Рашидова Суйдух

Маринчу Л.А.

участник

Январь

Фестиваль науки «Тропой открытий»

Насретдинова Адель

Юсупова З. Я.

Диплом за научную дискуссию

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Животные - символы восточного гороскопа»

Володина Алина

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Володина Карина

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Какорина Анна

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного гороскопа

Ашакаева Хазна

Дулдаева Марьят Ильмудиновна

Курочкина Н.Н.

Диплом 1 степени

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного

гороскопа

Ботобаева Нургуль, Бердибекова Чынара Матисаковна

Курочкина Н.Н.

Диплом 1 степени

Февраль

Жила - была собака

Харасанова Маргарита

Юсупова З. Я.

1 место

Февраль

Жила - была собака

Акамова Марьям

Юсупова З. Я.

1 место

Февраль

Жила - была собака

Насретдинова Адель

Юсупова З. Я.

1 место

Февраль

Жила - была собака

Усенко София

Юсупова З. Я.

1 место

Февраль

Жила - была собака

Ганжа Анастасия

Юсупова З. Я.

1 место

Февраль

Жила - была собака

Мамедов Рован

Юсупова З. Я.

1 место

Февраль

Жила - была собака

Харасанова Маргарита

Юсупова З. Я.

2 место

Февраль

Жила - была собака

Магомедова Камила

Юсупова З. Я.

2 место

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного гороскопа

Горданова Марина Драчкова Елена Николаевна

Курочкина Н.Н.

Диплом 2 степени

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного гороскопа

Нева Николай

Мережа Галина Николаевна

Курочкина Н.Н.

Диплом 2 степени

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного гороскопа

Куриева Линда

Куриева Таус Елесултановна

Курочкина Н.Н.

Диплом 2 степени

Февраль

Городской конкурс творческих работ «Животные - символы восточного гороскопа»

Лятифова Зейнаб

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 2 место

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного гороскопа

Куриева Лайлахан

Куриева Олиана Фаждиновна

Курочкина Н.Н.

Диплом 3 степени

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного гороскопа

Куватова Асият, Куватова Сайха Ильмидиновна

Курочкина Н.Н.

Диплом 3 степени

Февраль

Жила - была собака

Морозова Мария

Юсупова З. Я.

3 место

Февраль

Жила - была собака

Мамедов Рован

Юсупова З. Я.

3 место

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного гороскопа

Богатырова Зубаржат

Садуева Барият Хабибовна

Курочкина Н.Н.

Участник

Февраль

Конкур творческих работ «Животные символы восточного гороскопа

Ворожейкина Оксана

Ворожейкина Галина Анатольевна

Курочкина Н.Н.

участник

Февраль

Жила - была собака

Трунова Ангелина

Юсупова З. Я.

участник

Февраль

Жила - была собака

Сазонова Анна

Юсупова З. Я.

участник

Февраль

Жила - была собака

Морарь Марина

Юсупова З. Я.

участник

Февраль

Жила - была собака

Чернега Виктория

Юсупова З. Я.

участник

Февраль

Жила - была собака

Перенец Елизавета

Юсупова З. Я.

участник

Февраль

Жила - была собака

Чернега Виктория

Юсупова З. Я.

участник

Февраль

Жила - была собака

Шымкова Яна

Юсупова З. Я.

участник

Март

Городской фестиваль наук -отборочный  тур регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь» - очный этап

Доманская Екатерина

Корчемнова Людмила Григорьевна

Диплом 1 степени (сертификат)

Гарданова Амина и Даховник Богдан

Корчемнова Людмила Григорьевна

диплом 1 степени (сертификат)

Гарданова Милана

Корчемнова Людмила Григорьевна

диплом 3 степени

Март

Городской фестиваль наук -отборочный  тур регионального конкурса исследовательских работ «Тропой открытий им. В.И. Вернадского» - очный этап

Маринчу София

Корчемнова Людмила Григорьевна

Диплом 1 степени (сертификат)

Март

Фототворчество (возрастная категория от 10  до 13 лет)

Мухаметов Владислав

Доманская Ирина Павловна

1 место

Март

Мухаметова Юлиана

Фототворчество (возрастная категория от 6  до 9 лет)

Доманская Ирина Павловна

1 место

Июнь

Конкур творческих работ «Богатство Флоры и Фауны»

Файзуллина Эльвина

Курочкина Н.Н.

Диплом 1 степени

Июнь

Конкур творческих работ «Богатство Флоры и Фауны»

Ворожейкина Оксана

Курочкина Н.Н.

Участник

Окружной (региональный) уровень

Сентябрь

VII окружной дистанционный конкурс творческих работ «Гостеприимный Ямал», посвященный году Экологии в РФ

Якименко Екатерина

Кривенцова Алёна

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом II степени

Октябрь

VIII региональный конкурс юных натуралистов-экологов, посвященный году Экологии

Якименко Екатерина

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Кривенцова Алёна

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 2 место

Октябрь

7 окружной дистанционный конкур творческих работ «Гостеприимный Ямал», посвященный Году экологии в Российской Федерации

Файзуллина Эльвина

Курочкина Н.Н.

Диплом 1 степени

Октябрь

Гостеприимный Ямал

Трунова Ангелина

Юсупова З. Я.

1 место

Октябрь

7 окружной дистанционный конкур творческих работ «Гостеприимный Ямал», посвященный Году экологии в Российской Федерации

Ворожейкина Оксана

Курочкина Н.Н.

Участник

Октябрь

VIII региональный (заочный) конкурс юных натуралистов – экологов

Насретдинова Адель

Юсупова З. Я.

Участник

Октябрь

Гостеприимный Ямал

Кирсанова Анна

Юсупова З. Я.

Участие

Ноябрь

Окружной конкур «Юных натуралистов экологов»

Файзуллина Эльвина

Курочкина Н.Н.

Диплом 3 степени

Декабрь

 

Конференция научно-практических исследовательских работ для студентов и школьников «Ступень в будущее» очный этап:

Кургаева Венера

 

Корчемнова Людмила Григорьевна

диплом 1 степени

Годованец Ольга

Корчемнова Людмила Григорьевна

диплом 3 степени

Март

Тропой открытий.

Насретдинова Адель

Юсупова З. Я.

1 место

Март

I Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий В.И.Вернадского»

Какорина Анна

Чернявская Диана

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом 2 степени

Март

 

Региональный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов среди дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» (г. Губкинский) - очный этап

Доманская Екатерина

Корчемнова Людмила Григорьевна

диплом 2 степени

Гарданова Амина

Корчемнова Людмила Григорьевна

диплом 3 степени

Март

 

Окружной  тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского - очный этап

Зарипова Наиля

Корчемнова Людмила Григорьевна

диплом лауреата

Федякова Мария

  Корчемнова Людмила Григорьевна

диплом лауреата (сертификат на право представлять Ямал в Москве)

Кургаева Венера

  Корчемнова Людмила Григорьевна                 

диплом лауреата

Март

 

Окружной  тур конкурса исследовательских работ среди учащихся 5-7 классов «Тропой открытий им. В.И. Вернадского» - очный этап

 

Маринчу София

Корчемнова Людмила Григорьевна                 

диплом лауреата (сертификат на право представлять Ямал в Москве)

Март

Тропой открытий.

Насретдинова Адель

Юсупова З. Я.

Диплом «Активный участник научной дискуссии»

Всероссийский уровень

Октябрь

Всероссийский творческий конкурс «Очарование цветов»

Кривенцова Алена

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Амзаева Мата

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Октябрь

Золотые узоры осени

Пашалы Раиса

Юсупова З. Я.

Участие

Ноябрь

Всероссийский тематический социально-экологический конкурс “Наша планета”

Володина Диана

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Ноябрь

Всероссийский творческий конкурс к Году Экологии в РФ «Пусть живут на свете удивительные звери»

Володина Диана

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Балкибаева София

Битюцкая

Ирина Николаевна

Диплом за 1 место

Ноябрь

Центр творчества «Мои таланты».

Магомедова Камила

Юсупова З. Я.

1 место

Ноябрь

Центр творчества «Мои таланты».

Мамедов Рован

Юсупова З. Я.

2 место

Ноябрь

Центр творчества «Мои таланты».

Набиева Розалина

Юсупова З. Я.

2 место

Ноябрь

Центр творчества «Мои таланты».

Гергеледжи Арина

Юсупова З. Я.

3 место

Декабрь

Педлидер. Творческий конкурс.

Чернега Виктория.

Юсупова З. Я.

1 место

Декабрь

Педлидер. Творческий конкурс.

Маллаева Магиханум

Юсупова З. Я.

1 место

Декабрь

Педлидер. Творческий конкурс.

Насретдинова Адель

Юсупова З. Я.

1 место

Декабрь

Педлидер. Творческий конкурс.

Трунова Ангелина

Юсупова З. Я.

1 место

Декабрь

Педлидер. Творческий конкурс.

Харасанова Маргарита

Юсупова З. Я.

1 место

Декабрь

Педлидер. Творческий конкурс.

Усенко София

Юсупова З. Я.

1 место

Декабрь

Педлидер. Творческий конкурс.

Тарасова Екатерина

Юсупова З. Я.

1 место

Январь

Центр творчества «Мои таланты».

Кирсанова Анна

Юсупова З. Я.

1 место

Январь

Центр творчества «Мои таланты».

Морарь Марина

Юсупова З. Я.

2 место

Январь

Центр творчества «Мои таланты».

Ганжа Анастасия

Юсупова З. Я.

2 место

Январь

Центр творчества «Мои таланты».

Акамова Марьям

Юсупова З. Я.

1 место

Январь

Центр творчества «Мои таланты».

Морарь Марина

Юсупова З. Я.

1 место

Февраль

Центр творчества «Мои таланты».

Мамедов Рован

Юсупова З. Я.

1 место

Февраль

Центр творчества «Мои таланты».

Абишева Аида

Юсупова З. Я.

2 место

Февраль

Центр творчества «Мои таланты».

Пашалы Раиса

Юсупова З. Я.

3 место

Март

Центр творчества «Мои таланты».

Просяник Надежда

Юсупова З. Я.

1 место

Март

Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» - очный этап

Кургаева Венера

Корчемнова Людмила Григорьевна                 

диплом участника

Апрель

Всероссийский конкурс исследовательских работ среди учащихся 5-7 классов «Тропой открытий им. В.И. Вернадского» - очный этап

Маринчу София

Корчемнова Людмила Григорьевна                 

Диплом лауреата

Апрель

Центр творчества «Мои таланты».

Грибанова Виктория

Юсупова З. Я.

1 место

Апрель

Центр творчества «Мои таланты».

Балыка Кира

Юсупова З. Я.

1 место

Апрель

Центр творчества «Мои таланты».

Балыка Валерия

Юсупова З. Я.

1 место

Международный уровень

Сентябрь

Всероссийский творческий конкурс  «ЭКО-drive».

Барабкова Надежда

Маринчу Л.А.

участник

Сентябрь

Всероссийский творческий конкурс  «ЭКО-drive».

Шайхисламов Артур

Маринчу Л.А.

участник

Февраль

 

Международный конкурс детского творчества

«Чародейка зима»

Кочурова Александра

Диплом за 1 место

Калиничева Яна

 

 

Диплом за 1 место

Апрель

 

 

Международный конкурс-выставка детского творчества

«Красная книга глазами детей»

Кургаева Венера

Корчемнова Людмила Григорьевна                 

Диплом лауреата

Насуханова Петимат

Корчемнова Людмила Григорьевна                 

Диплом лауреата

Хохлова Яна

Корчемнова Людмила Григорьевна                 

Диплом лауреата