Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская Экологическая станция»

Достижения учреждения и педагогов

Участники в конкурсах различных уровней.

Наименование конкурса, фестиваля, выставки , уровень

Ф.И. участников

Ф.И победителей (результат)

ФИО педагога

Институциональный уровень 157 чел.11,07%

1

Конкурс «Волшебный снегопад»

Чипчикова Лейла

Торопылина Арина

Нечипуренко Дима

Гиздатуллина Азалия

Акаева Дина

Михеева Арина

Бикташева Милана

Курочкина Наталья Николаевна

2

Конференция исследовательских работ «Шаг в науку»

Чабанец Полина

Диплом 3 степени

Меркулова Валентина Львовна

3

Выставка рисунков «Моё любимое животное»

ДО

«здоровье моего питомца»

Участие

Трубникова Анна Сергеевна

4

Выставка рисунков «Моё любимое животное»

ДО

«Юные цветоводы»

Участие

Хриптун Анна Николаевна

5

Выставка рисунков «Моё любимое животное»

ДО

«Тундровичок»

Участие

Кургаева Юлия Муратовна

6

Выставка плакатов «Наш, дом Земля»

ДО

«здоровье моего питомца»

Участие

Трубникова Анна Сергеевна,

7

Выставка плакатов «Наш, дом Земля»

ДО

«Юные цветоводы»

Участие

Хриптун Анна Николаевна

8

Выставка плакатов «Наш, дом Земля»

ДО

«тундровичок»

Участие

Кургаева Юлия Муратовна

9

Интеллектуальная игра «Умники и Умницы»

«Юные цветоводы»

Диплом 1 степени

Хриптун Анна Николаевна

10

Интеллектуальная игра «Умники и Умницы»

«В мире животных»

Дилом 2 степени

Никитина Светлана Владимировна

11

Интеллектуальная игра «Умники и Умницы»

«Зоологи-исследователи»

Диплом 3 степени

Никитина Светлана Владимировна

12

Интеллектуальная игра «По страницам Красной книги»

«Юные цветоводы»

Диплом победителя

Хриптун Анна Николаевна

13

Интеллектуальная игра «По страницам Красной книги»

«В мире животных»

Диплом участника

Никитина Светлана Владимировна

14

Интеллектуальная игра «Знайки»

«Юные цветоводы»

Диплом 1 степени

Хриптун Анна Николаевна

15

Интеллектуальная игра «Знайки»

«В мире животных»

Диплом 2 степени

Никитина Светлана Владимировна

16

Интеллектуальная игра «Знайки»

«Зоологи-исследователи»

Диплом 3 степени

Никитина Светлана Владимировна

17

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Мустафина Марьям

Диплом  2 степени

ТрубниковаАнна Сергеевна

18

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Карамышева Светлана

1место

ТрубниковаАнна Сергеевна

19

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Тимофеева Диана

Участие

ТрубниковаАнна Сергеевна

20

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Рабей Елизавета

Участие

Никитина Светлана Владимировна

21

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Жила Олеся- 4 класс

3 место

Никитина Светлана Владимировна

22

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Бикмаева Зиля

2 место

Никитина Светлана Владимировна

23

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Сейтекаева Сабина

Участие

Хриптун Анна Сергеевна

24

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Ющенко Александр

1 место

Костенко Александр Вячеславович

25

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Корчак Илья

3 место

Костенко Александр Вячеславович

Муниципальный уровень 97 чел - 6,84%

1

Конкурс посвященный профессиональному празднику дню эколога «Природа – дом, в котором мы живем »

Мовчан Кристина

Миндиярова Алина

Мельшина Мария

Ефремова Екатерина

ПлюснинаЕлизавета

Казанцева Настя

  Дипломы за активное участие в конкурсе

Курочкина Наталья Николаевна

2

Выставка плакатов «Наш, дом Земля»

Милкина Юлия

Морозова Екатерина

Ефремова Екатерина

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место  

Курочкина Наталья Николаевна

3

Конкурс творческих работ «Вторая жизнь», посвященный Всемирному дню вторичной переработки

Торопылина Арина

Григорашина Камилла

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место       

Курочкина Наталья Николаевна

4

Конкурс творческих работ «Хитрые блестят глаза и зовут ее – Коза!»

Торопылина Арина

Торопылина Ирина Юрьевна

Есенеева Малика

ЕсенееваМадинаМасарбиевна

НартаеваАйдана

НартаеваЗабияАбдулзахировна

Чипчикова Лейла

Чипчикова Светлана Махмудовна

Диплом 1 степени в номинации «Лучший рисунок»

Диплом 2 степени в номинации «Лучшая декоративно-прикладная работа»

Диплом 2 степени в номинации «Лучший рисунок»

Диплом участника

                                                    

Курочкина Наталья Николаевна

5

Конкурс творческих работ «Весна-победы» в рамках открытого городского фестиваля «Радуга-2015», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Калинина Виктория

Рябова Елизавета

Торопылина Арина

Диплом за 2 место

Грамота за победу в номинации «Творческий подход»

 Грамота за победу в номинации «Творческий подход»

Курочкина Наталья Николаевна

6

Конкурс творческих работ «Пасхальная радость – 2015г

Потапова Виктория

Сосновская Дарья

Торопылина Арина

Дипломы участников

Курочкина Наталья Николаевна

7

Конкурс творческих работ «Пасхальный вернисаж»

Слепцов Стас

Гаджиев Денни

Дипломы за участие

Свешникова Ангелина Михайловна

8

Интеллектуальная игра «По страницам Красной книги»

Александрова Юля

Александрова Мария Геннадьевна

Диплом 2 степени

Свешникова Ангелина Михайловна

9

Конкурс творческих работ «Вторая жизнь», посвященный Всемирному дню вторичной переработки

Олиевская Злата

Детское объединение «Волшебное зеркало природы»

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Свешникова Ангелина Михайловна

«Весна Победы»

Полищук Анастасия

Участник

Свешникова Ангелина Михайловна

10

Конкурс посвященный профессиональному празднику дню эколога «Природа – дом, в котором мы живем »

Кубышкина Олеся

Чернышова Анна

ХасаеваАминат

Аверкина Валерия

МуцалхановаГаяна

Дипломы за активное участие

Диплом за победу в конкурсе 3 место

Маринчу Лиля Анатольевна

11

Конкурс творческих работ «Вторая жизнь», посвященный Всемирному дню вторичной переработки

Кульборисова

Эльвира

Кульборисова Эльвира

Воронкова Валерия

МуцалхановаГаяна

Кубышкина Олеся

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Маринчу Лиля Анатольевна

12

Научно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

Маринчу София

Диплом 1 степени

Маринчу Лиля Анатольевна

13

Конкурс творческих работ «Весна победы» » в рамках открытого городского фестиваля «Радуга-2015», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

МуцалхановаГаяна

Кульборисова Эльвира

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Маринчу Лиля Анатольевна

14

Конкурс творческих работ «Пасхальный вернисаж»

МуцалхановаГаяна

Маринчу София

Грамоты за участия

Маринчу Лиля Анатольевна

15

Конкурс творческих работ «Хитрые блестят глаза и зовут ее – Коза!»

Диплом

Юсупова ЗиляЯхиевна

16

Конкурс творческих работ «Весна победы» » в рамках открытого городского фестиваля «Радуга-2015», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Евдокеевич Яна

Полищук Анастасия

МатековаДаригат

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Грамота за победу в номинации «Оригинальность исполнения»

Юсупова ЗиляЯхиевна

17

Конкурс творческих работ «Вторая жизнь», посвященный Всемирному дню вторичной переработки

Чабанец Полина

Диплом за 1 место

Меркулова Валентина Львовна

18

Конкурс творческих работ «Весна победы» в рамках открытого городского фестиваля «Радуга-2015», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Корнет Екатерина

Куразов Рахман

Шафигуллина Эллина

Шефер Милана

Горленко Дарья

Худякова Дарья

Валнуллина Элина

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

Меркулова Валентина Львовна

19

Конкурс юных натуралистов экологов

Воронкова Валерия

участник

Чаленко Ольга Луковна

20

Конкурс юных натуралистов экологов

Каландарова Настя

 

1 место

Чаленко Ольга Луковна

21

Конкурс юных натуралистов экологов

Джафарова Хадиджа

участник

Чаленко Ольга Луковна

22

Конкурс юных натуралистов экологов

МуцалхановаГаяна

2 место

Чаленко Ольга Луковна

23

Выездной учебно-исследовательский практикум «Иммуноферментный анализ» для школьников 9-11 классов проект «Школа 5+»

БикмаеваЗиля

Сертификат участника

Никитина Светлана Владимировна

24

Выездной учебно-исследовательский практикум «Иммуноферментный анализ» для школьников 9-11 классов проект «Школа 5+»

Скачкова Светлана

Сертификат участника

Никитина Светлана Владимировна

25

Выездной учебно-исследовательский практикум «Иммуноферментный анализ» для школьников 9-11 классов проект «Школа 5+»

Синюгина Ксения

Сертификат участника

Никитина Светлана Владимировна

26

Выездной учебно-исследовательский практикум «Иммуноферментный анализ» для школьников 9-11 классов проект «Школа 5+»

Бодруг Раду Владимирович

Сертификат участника

Никитина Светлана Владимировна

27

Выездной учебно-исследовательский практикум «Иммуноферментный анализ» для школьников 9-11 классов проект «Школа 5+»

Карамышева Светлана

Сертификат участника

ТрубниковаАнна Сергеевна

28

«Хитрые блестят глаза и зовут ее коза»

Коновалов А.

 Диплом 2 степени

МухаметгалиеваАльфияСафаргалиевна

29

«Хитрые блестят глаза и зовут ее коза»

Кудряшова Т.

Диплом 3 степени.

МухаметгалиеваАльфияСафаргалиевна

30

«Хитрые блестят глаза и зовут ее коза»

Мустафина Марьям

Диплом III степени

ТрубниковаАнна Сергеевна

31

«Хитрые блестят глаза и зовут ее коза»

Маклаков Тимур

Диплом 1 степени

Кургаева Юлия Муратовна

32

«Хитрые блестят глаза и зовут ее коза»

Белик Юлия

Диплом 2 степени

Кургаева Юлия Муратовна

33

«Хитрые блестят глаза и зовут ее коза»

Олиевская Марина

Диплом 2 степени

Хриптун Анна Николаевна

34

«Хитрые блестят глаза и зовут ее коза»

Мехнёва Алёна

Диплом 2 степени

Чаленко Ольга Луковна

35

«Весна Победы»

Хализова Э.

Учасник

МухаметгалиеваАльфияСафаргалиевна

36

«Весна Победы»

Покулева К.

3 место

МухаметгалиеваАльфияСафаргалиевна

37

Пасхальный вернисаж «Пасхальное яйцо»

Куклина А.

Учасник

МухаметгалиеваАльфияСафаргалиевна

38

Пасхальный вернисаж «Пасхальное яйцо»

Макаровская Алиса 

Участник

Мурзаханова Влада Альфредовна

39

Пасхальный вернисаж «Пасхальное яйцо»

Герасимова Кира

Участник

Мурзаханова Влада Альфредовна

40

X городская научно –исследовательская конференция учащихся и студентов «Шаг и будущее»

Мустафина Марьям

Участие

Трубникова Анна Сергеевна

41

X городская научно –исследовательская конференция учащихся и студентов «Шаг и будущее»

Карамышева Светлана

Участие

Трубникова Анна Сергеевна

42

X городская научно –исследовательская конференция учащихся и студентов «Шаг и будущее»

Тимофеева Диана

Участие

Трубникова Анна Сергеевна

43

X городская научно –исследовательская конференция учащихся и студентов «Шаг и будущее»

Скачкова Светлана

Участие

Никитина Светлана Владимировна

44

X городская научно –исследовательская конференция учащихся и студентов «Шаг и будущее»

Синюгина Ксения

3 место

Никитина Светлана Владимировна

45

X  городская научно –исследовательская конференция учащихся и студентов «Шаг и будущее»

Ющенко Александр

1 место

Костенко Александр Вячеславович

46

X городская научно –исследовательская конференция учащихся и студентов «Шаг и будущее»

Корчак Илья

3 место

Костенко Александр Вячеславович

47

Всероссийский конкурс «Вопросита»  блиц-олимпиада

«Чтобы не было беды!» область знаний: окружающий мир

Ивченко Василиса

Победитель

I место

Чаленко Ольга Луковна

Региональный и Межрегиональный уровень 20 чел.-1,41%

1

Окружной конкурс юных натуралистов - экологов

МуцалхановаГаяна

Дипломант

2 степени

Чаленко Ольга Луковна

 

2

Окружной конкурс юных натуралистов – экологов

Скачкова Светлана

Дипломант

1,2  степеней

Никитина Светлана Владимировна

 

3

Окружной конкурс юных натуралистов – экологов

Никитин Дмитрий

Дипломант 3 степени

Никитина Светлана Владимировна

 

4

Окружной конкурс юных натуралистов – экологов

Должиков Василий

Дипломант 3 степени

Никитина Светлана Владимировна

 

Окружной конкурс юных натуралистов - экологов

Демиденко Анна

Дипломант 1 степени

Кургаева Юлия Муратовна

 

5

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

МуцалхановаГаяна

Дипломант

2 степени

Чаленко Ольга Луковна

 

6

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Скачкова Светлана

Дипломант

1,2  степеней

Никитина Светлана Владимировна

 

7

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Никитин Дмитрий

Дипломант 3 степени

Никитина Светлана Владимировна

 

8

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Должиков Василий

Дипломант 3 степени

Никитина Светлана Владимировна

 

9

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Демиденко Анна

Дипломант 1 степени

Кургаева Юлия Муратовна

 

10

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Карамышева Светлана

Диплом III степени

Трубникова Анна Сергеевна

 

11

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Мустафина Марьям

Диплом III степени

Трубникова Анна Сергеевна

 

12

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Никитин Дмитрий

Диплом 1 степени

Никитина Светлана Владимировна

 

13

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Скачкова Светлана

Диплом 1 степени

Никитина Светлана Владимировна

 

14

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Синюгина Ксения

Диплом II степени

Никитина Светлана Владимировна

 

15

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Ющенко Александр

Лауреат

Костенко Александр Вячеславович

 

16

IV открытый Ямало-Ненецкий окружной тур Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

Корчак Илья

Диплом 1 степени + ценный приз, медаль В,И, Вернадского

Костенко Александр Вячеславович

 

17

Олимпиада «Экоэрудит» Неправительственного экологического Фонда им. В.И.Вернадского

Карамышева Светлана

Диплом IV степени + медаль В,И, Вернадского

Трубникова Анна Сергеевна

 

18

Олимпиада «Экоэрудит» Неправительственного экологического Фонда им. В.И.Вернадского

Никитин Дмитрий

Диплом участника + медаль В,И, Вернадского

Никитина Светлана Владимировна

 

19

Олимпиада «Экоэрудит» Неправительственного экологического Фонда им. В.И.Вернадского

Синюгина Ксения

Диплом участника + медаль В,И, Вернадского

Никитина Светлана Владимировна

 

20

Олимпиада «Экоэрудит» Неправительственного экологического Фонда им. В.И.Вернадского

Ющенко Александр

Диплом участника + медаль В,И, Вернадского

Костенко Александр Вячеславович

 

Окружной уровень 4 чел.- 0,28%

1

Окружной конкурс юных натуралистов экологов

Милкина Юлия

Морозова Екатерина

Диплом за 2 место

Курочкина Наталья Николаевна 

Участие обучающихся ДЭС в научно-практических конференциях и конкурсах исследовательских работ в 2016 – 2017 учебном году.


Итоговая конференция
исследовательских работ и
творческих проектов «Шаг в науку»
Алиев Мурза
Голощапов Данил
ШамхаловаГульшан
Севрюгин Аслан
Маринчу София
Фахрутдинова
Диана
Даховник Богдан
Гарданова Амина
Кургаева Венера
Годованец Ольга
Корчемнова
Л.Г.
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Солодков Виктор Костенко А.В.
к.б.н.
Диплом 2 степени
Дядюра Ксения Курочкина
Н.Н.
Диплом участника
Насретдинова
Адель
Юсупова З.Я. Диплом 3 степени

Городской фестиваль наук. Конкурс
проектов и исследовательских
работ для младших школьников «Я
- исследователь»
Алиев Мурза
ШамхаловаГульшан
Даховник Богдан
Гарданова Амина
Корчемнова
Л.Г.
Диплом 1 степени
(лауреат)
Диплом 1 степени
(лауреат)
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Городской фестиваль наук. Конкурс
проектов и исследовательских
работ для учащихся 10-14 лет
«Территория открытий»
Севрюгин Аслан
Маринчу София
Фахрутдинова
Диана
Корчемнова
Л.Г.
Диплом 1 степени
(лауреат)
Диплом 1 степени
(лауреат)
Диплом 2 степени
Городская научно-практическая
конференция исследовательских
работ «Шаг в будущее»
Кургаева Венера
Годованец Ольга
Ногаева Сабина
Корчемнова
Л.Г.
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Городская научно-практическая
конференция исследовательских
работ «Шаг в будущее»
Солодков Виктор Костенко А.В.
к.б.н.
Диплом 1 степени

Окружная научно-практическая
конференция учащихся и студентов
«Ступень в будущее»
Насуханова Петимат Корчемнова
Л.Г.
Диплом 2 степени
(рекомендовано
участие на
Всероссийском
уровне)

VI открытый Ямало-Ненецкий
окружной тур Всероссийских
юношеских чтений им. В.И.
Вернадского
Ногаева Сабина
Годованец Ольга
Кургаева Венера
Солодков Виктор
Корчемнова
Л.Г.
Костенко В.А.
к.б.н.
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом лауреата
Диплом лауреата
(сертификат в
Москву)
Конкурс междисциплинарных
исследований
Ногаева Сабина Корчемнова
Л.Г.
Диплом лауреата
Конкурс научных коммуникаций Кургаева Венера
Годованец Ольга
Корчемнова
Л.Г.
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Окружной конкурс научных статей,
приуроченный к Году экологии в
Российской Федерации и
проводимого в рамках акции
«Сохраним Арктику для
потомков!»
Ногаева Сабина Корчемнова
Л.Г.
Не известен

XXIV Всероссийские юношеские
чтения им. В.И. Вернадского
Солодков Виктор Костенко А.В.
к.б.н.
Диплом 1 степени
IV Всероссийская научно
инновационная
Конференция школьников
"Открой в себе ученого"
Насуханова Петимат Корчемнова
Л.Г.
Диплом лауреата
заочного тура

Участие обучающихся ДЭС в научно-исследовательских конференциях в 2016 - 2017 учебном году.

Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь