Детские объединения эстетического направления

Студия «Фитодизайн» . педагог Юсупова Зиля Яхиевна. место проведения МБОУ «СШ № 5»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

6 группа

227 каб.

(2-3 классы)

11.50 – 12.30

3 группа

227 каб.

(2-3 классы)

10.05 – 10.45

10.55 – 11.35

1 группа

230 каб.

(4 класс)

11.45 – 12.25

12.34 – 13.15

301 каб.

13.25 – 14.05

7 группа

301 каб.

(4,5,6 классы)

14.15 – 14.55

15.05 – 15.45

 

 

4 группа

227 каб.

(2-3 классы)

09.20 – 10.00

10.10 – 10.50

5 группа

227 каб.

(2-3 классы)

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

2 группа

227 каб.

(4 класс)

12.40 – 13.20

13.30 – 14.10

 

 

3 группа

227 каб.

(2-3 классы)

09.20 – 10.00

10.10 – 10.50

5 группа

230 каб.

(2-3 классы)

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

2 группа

301 каб.

(4 класс)

13.30 – 14.10

14.20 – 15.00

 

4 группа

227 каб.

(2-3 классы)

09.20 – 10.00

10.10 – 10.50

6 группа

227 каб.

(2-3 классы)

11.00 – 11.40

1 группа

227 каб.

(4 классы)

11.50 – 12.30

7 группа

301 каб.

(4 класс)

13.30 – 14.10

14.20 – 15.00

 

 

6 группа

(2-3 классы)

301 каб.

11.50-12.30

12.40-13.20

 

Студия «От умения к мастерству». педагог Курочкина Наталья Николаевна место проведения МБОУ «СШ № 7», МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

 

 

 

1 группа

3-36 каб.

(4 класс)

13.00 – 13.40

13.50 – 14.30

 

 

 

 

 

2 группа

(3 класс)

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

 

3 группа

3-32 каб.

(6 класс)

14.10 – 14.50

15.00 – 15.40

4 группа

1-9 каб.

(3 класс)

15.50 – 16.30

16.40 – 17.20

 

5 группа

(3 класс)

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

 

1 группа

3-36 каб.

(4 класс)

14.10 – 14.50

15.00 – 15.40

2 группа

(3 класс)

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

 

3 группа

3-32 каб.

(6 класс)

14.10 – 14.50

15.00 – 15.40

4 группа

1-9 каб.

(3 класс)

15.50 – 16.30

16.40 – 17.20

  

5 группа

(3 класс)

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

 

6 группа

(3 класс)

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30  

Студия «Вдохновение» педагог Битюцкая Ирина Николаевна место проведения МБОУ «СШ № 5»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

 

2 группа

(4 класс)

12.40 – 13.20

13.30 – 14.10

3 группа

(5 класс)

14.20 – 15.00

15.10 – 15.50

 

 

 

4 группа

Милосердие

(1-3 класс),

15.10 – 15.40

15.50 – 16.20

 

  

2 группа

(4 класс)

12.40 – 13.20

13.30 – 14.10

3 группа

(5 класс)

14.20 – 15.00

15.10 – 15.50

 

1 группа

(4,5 класс)

11.40 – 12.20

12.30 – 13.10

 

1 группа

(4,5 класс)

10.30 – 11.10

11.20 – 12.00

 

6 группа

(5 класс)

13.00 – 13.40

14.50 – 14.30

 

5 группа

(Милосердие)

11.00 – 11.30

11.40 – 12.10

8 группа

(15 – 17 лет)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

7 группа

(6 – 7 класс)

13.20 – 14.00

14.10 – 14.50

 

 

8 группа

(15 – 17 лет)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

7 группа

(6 – 7 класс)

13.20 – 14.00

14.10 – 14.50

8 группа

(15 – 17 лет)

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

 

6 группа

(5 класс)

12.10 – 12.50

13.00 – 13.40

Студия «Хвостатый лекарь» педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Пятница

1 группа

(дошкольники)

11.00 – 11.30

11.40 – 12.10

 

 

1 группа

(дошкольники)

11.00 – 11.30

11.40 – 12.10

Студия «Волшебный мир оригами» педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

 

3 группа

(3 класс)

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

 

1 группа

(дошкольники)

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

 

4 группа

(1 класс)

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

 

2 группа

(дошкольники)

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

 

5 группа

(дошкольники)

9.45 – 10.20

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

6 группа

(дошкольники)

12.00 – 12.35

12.45 – 13.20

  13.30 – 14.05 

 

Студия «Геометрия бумажного листа» педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

 

3 группа

(10 лет)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

 

 

3 группа

(10 лет)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

1 группа

(10 – 12 лет)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

  

2 группа

(5 класс)

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

 

4 группа

(5 класс)

15.00 – 15.35

  15.45 – 16.20

Студия «Экотеатр» педагог Умарова Анастасия Александровна место проведения МБУДО ДЭС, МБОУ «СШ № 7»

Понедельник

Вторник

Среда

  

3 группа

(1 класс)

11.30 – 12.10

12.20 – 13.00

13.10 – 13.45

13.55 – 14.30

 

1 группа

(3 класс)

09.00 – 09.40

09.50 – 10.30

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

 

3 группа

(1 класс)

10.50 – 11.30

11.40 – 12.20

13.10 – 13.45

13.55 – 14.30

 

Студия «Четыре лапы +» педагог Зеленюк Марина Сергеевна место проведения МБУДО ДЭС, МБОУ «СШ № 11», МБОУ «СШ № 16»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1 группа

(4 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

2 группа

(5 класс)

15.40 – 16.20

16.30 – 17.10 

5 группа

(Садко)

10.50 – 11.20

11.30 – 12.00

6 группа

(4 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

7 группа

(Садко)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30 

3 группа

(4, 5 классы)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

4 группа

(4,5 классы)

15.40 – 16.20

16.30 – 17.10 

 

5 группа

(Садко)

10.50 – 11.20

11.30 – 12.00

1 группа

(4,5 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

2 группа

(Садко)

15.40 – 16.20

16.30 – 17.10

 

3 группа

(4, 5 классы)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

4 группа

(4,5 классы)

15.40 – 16.20

16.30 – 17.10

 

6 группа

(4 класс)

11.30 – 12.40

12.20 – 13.00

7 группа

(Садко)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

Студия «Художники - анималисты» педагог Абросимова Юлия Константиновна место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1 группа

(2 класс)

11.50 – 12.30

12.40 – 13.20

4 группа

(4 класс)

13.30 – 14.10

14.20 – 15.00

6 группа

(3 класс)

15.10 – 15.40

15.50 – 16.20

 

1 группа

(2 класс)

10.30-11.10

11.20-12.00

9 группа

(1 класс)

13.00 – 13.30

13.40 – 14.10

5 группа

 

2 группа

(2 класс)

10.30-11.10

11.20-12.00

9 группа

(1 класс)

13.00 – 13.30

13.40 – 14.10

7 группа

(5 класс)

15.00-15.30

15.40-16.10

 

2 группа

(2 класс)

10.30-11.10

11.20-12.00

4 группа

(4 класс)

14.30 – 15.10

15.20 – 16.00

 

3 группа

(3 класс)

11.30-12.10

12.20-13.00

5 группа

(5 класс)

13.10 – 13.50

14.00 – 14.40

8 группа

(9 класс)

15.00-15.30

15.40-16.10

 

3 группа

(3 класс)

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

5 группа

(2 класс)

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

Студия «Школа рукоделия» педагог Багаева Ольга Олеговна место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Четверг

Суббота

  

1 группа

(6 – 7 класс)

14:00 – 14: 40

15:00 –  15:30

2 группа

(8 – 9 класс)

15:40 -   16:20

16:30 – 17:10

 

1 группа

(6 – 7 класс)

14:00 – 14: 40

15:00 –  15:30

2 группа

(8 – 9 класс)

15:40 -   16:20

16:30 – 17:10

 

3 группа

(4 класс)

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

Детские объединения экологического направления

Школа кинологов Педагог Финагина Вера Викторовна Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1 группа

 (4 класс)

13.00 – 13.40

13.50 – 14.30

 

2 группа

(5-6 класс)

14.40 – 15.20

15.30 – 16.10

 

 

3 группа

(7 – 8 класс)

13.30 – 14.10

14.20 – 15.00

 

4 группа

(4-8 класс)

15.10 – 15.50

16.00 – 16.40

 

 

5 группа

(4 – 8 класс)

13.30 – 14.10

14.20 – 15.00

 

2 группа

(5-6 класс)

15.10 – 15.50

16.00 – 16.40

 

 

1 группа

(4 класс)

13.30 – 14.10

14.20 – 15.00

 

4 группа

(4-8 класс)

15.10 – 15.50

16.00 – 16.40

 

 

3 группа

(7 – 8 класс)

13.30 – 14.10

14.20 – 15.00

 

 

5 группа

(4-8 класс)

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

 

Кружок «Тайны невидимого мира» Педагог Багаева Ольга Олеговна Место проведения МБОУ «СШ № 11»

Среда

Пятница

 

1 группа

(4 - 5 класс)

14:00 – 14: 40

15:00 –  15:30

2 группа

(4 - 5 класс)

15:40 -   16:20

16:30 – 17:10

 

1 группа

(4 - 5 класс)

14:00 – 14: 40

15:00 –  15:30

2 группа

(4 - 5 класс)

15:40 -   16:20

16:30 – 17:10

Кружок «Экос» Педагог Кургаева Юлия Муратовна Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

 

1 группа

(6 – 8 класс)

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

 

Кружок «Экомир» Педагог Кургаева Юлия Муратовна Место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Четверг

Суббота

 

1 группа

(6 – 7 лет)

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

 

2 группа

(6 – 7 лет)

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

 

3 группа

(6 – 8 лет)

09.45 – 10.20

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

4 группа

(6 – 9 лет)

12.00 – 12.35

12.45 – 13.20

13.30 – 14.05

5 группа

(6 – 9 лет)

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

Кружок «ЭКОдемия для малышей». Педагог Боечко Оксана Степановна. Место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Четверг

Суббота

 

1 группа

(6 – 7 лет)

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

 

2 группа

(6 – 7 лет)

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

 

3 группа

(6 – 8 лет)

09.45 – 10.20

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

4 группа

(6 – 9 лет)

12.00 – 12.35

12.45 – 13.20

13.30 – 14.05

Кружок «ЭКОдемия». Педагог Боечко Оксана Степановна. Место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Пятница

 

1 группа

(6 – 8 класс)

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

 

 

2 группа

(6 – 8 класс)

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

 

Кружок «Краеведение». Педагог Мурзаханова Влада Альфредовна. Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

1 группа

(2 класс)

11.30 – 12.10

12.20 – 13.00

2 группа

(1 класс)

13.10 – 13.45

13.55 – 14.30

3 группа

(2 класс)

11.30 – 12.10

12.20 – 13.00

 

1 группа

(2 класс)

10.30 – 11.10

11.20 – 12.00

2 группа

(1 класс)

13.10 – 13.45

13.55 – 14.30

3 группа

(2 класс)

10.30 – 11.10

11.20 – 12.00

Зеленый патруль «Новое поколение». Педагог Мурзаханова Влада Альфредовна. Место проведения МБОУ «СШ № 13»

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1 группа

(4 класс)

13.30 – 14.10

14.20 – 15.00

 

 

2 группа

(4 класс)

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

3 группа

(5 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

4 группа

(4 класс)

15.40 – 15.20

16.30 – 17.10

 

 

 

5 группа

(5 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

Кружок «Зеленый мир». Педагог Корчемнова Людмила Григорьевна. Место проведения МБУДО ДЭС, МБОУ «СШ № 17»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  

1 группа

(5-6 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

 

3 группа

(3 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

 

5 группа

(4-5 классы)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

2 группа

(4 класс)

11.00 – 11.40

 

3 группа

(5-6 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

  

5 группа

(4-5 классы)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

5 группа

(5-6 классы)

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

2 группа

(4 класс)

12.00 – 12.40

1 группа

(5-6 класс)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

 

Детские объединения проектно-исследовательское направления

Кружок «Исследователи». Педагог Корчемнова Людмила Григорьевна. Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

2 группа

(8-10 класс)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

 

4 группа

(8-9 класс)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

 

2 группа

(8-10 класс)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

 

4 группа

(8-9 класс)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

 

6 группа

(8-10 класс)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

 

6 группа

(8-9 класс)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

Кружок «Орнитологи – исследователи». Педагог Костенко Александр Вячеславович. Место проведения МБУДО ДЭС

Суббота

Воскресенье

 

1 группа (старший школьный возраст

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

 

 

1 группа (старший школьный возраст

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

Расписание работы детских объединений