Актуально

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ "СЕВЕРЯНЕ" БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

https://visityamal.ru/viktorina-severyane/

Внимание!!!

Уважаемые жители города!

Зоопарк и этнопарк Детской Экологической станции с 18 марта временно закрыты для посетителей.

К сожалению мы вынуждены пойти на это ради общей безопасности и безопасности наших животных.

Несмотря на принятые временные ограничения мы сделаем все, чтобы наши питомцы оставались в зоне вашего внимания. Мы ежедневно в социальных сетях будем размещать информацию, посты о животных нашего зоопарка.

Ссылки в социальных сетях:

https://instagram.com/des_nur89?igshid=1t70sey70xpev

 
Региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ по естественнонаучному образованию "БиоТОП ПРОФИ 2020"
 
Положение
 
Всероссийский конкурс методистов "ПРОмед 2020"

Расписание работы детских объединений

Детские объединения эстетического направления

Студия «Природа и творчество» . педагог Юсупова Зиля Яхиевна. место проведения МБОУ «СШ № 5»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

12.30-13.10

(6 класс)

 

10.10-10.50

11.00-11.40

(6-7 класс)

11.50-12.30

12.40-13.20

(начальное звено)

13.30-14.10

14.20-15.00

15.10-15.50

(5-6 класс)

 

 

 

 

12.00-12.40

12.50-13.30

(начальное звено)

 

 

10.10-10.50

11.00-11.40

(6-7 класс)

11.50-12.30

12.40-13.20

(начальное звено)

13.30-14.10

14.20-15.00

15.10-15.50

(5-6 класс)

 

11.10-11.50

(5-6 класс)

 

12.00-12.40

12.50-13.30

(2-4 класс)

Студия «АРТ-дизайн» педагог Битюцкая Ирина Николаевна место проведения МБОУ «СШ № 5»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

13.20-14.00

14.10-14.50

(6-9 класс)

 

  

 

12.20-13.00

13.10-13.50

(4 класс)

 

12.50-13.30

13.40-14.20

(2 класс)

14.30-15.10

15.20-16.00

(4-7 класс)

12.50-13.30

13.40-14.20

(2 класс)

14.30-15.10

(4-7 класс)

 

10.30-11.10

11.20-12.00

(6-9 класс)

12.10 -12.50

13.00-13.40

(4 класс)

 

 

11.00-11.40

11.50-12.30

12.40-13.20

(3-4 класс)

13.30-14.10

14.20-15.00

15.10-15.50

(4 класс)

Студия «Вдохновение» педагог Битюцкая Ирина Николаевна место проведения МБОУ "СШ № 5"

Понедельник

Среда

Пятница

15.45-16.10

(5-6 лет)

16.20-16.45

(5-6 лет)

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

(5-6 лет)

15.40-16.05 

(5-6 лет)

16.15-16.40 

 (5-6 лет)

Студия «Волшебный мир оригами» педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

1 а, 1 б

(через неделю)

10.25-10.50

11.00-11.25

11.35-12.00

(дошкольники)

13.00-13.35

13.45-14.20

(1 класс)

1 е

13.00-13.35

13.45-14.20

(1 класс)

1 г

10.20-10.45

10.55-11.20

11.30-11.55

(дошкольники)

3 а

15.00-15.35

15.45-16.20

(4 класс)

1 в

09.45-10.20

10.30-11.05

11.15-11.50

(начальное звено)

2 а

12.00-12.35

12.45-13.20

13.30-14.05

(начальное звено)

Студия «Колибри» Думанская Ирина Павловна место проведения МБДОУ "ДС Ивушка", МБДОУ "ДС "Звездочка"

Понедельник

Среда

Четверг

15.30 – 16.00

(дошкольники)

16.10 – 16.40

(дошкольники)

16.50 - 17.20

(дошкольники)

15.30 – 16.00

(дошкольники)

16.20 – 16.50

(дошкольники)

16.50 - 17.20

(дошкольники)

15.30 – 16.00

(дошкольники)

16.10 – 16.40

(дошкольники)

 

Студия «Северное сияние» педагог Казанцев Павел Владимирович место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.00-14.40

14.50-15.30

(начальная школа)

16.30 – 17.10

17.20 – 18.00

(7 - 10 лет) 

9.00-9.40

(8-10 лет)

9.50-10.30

9.00-9.40

9.50-10.30

 (8 – 10 лет)

14.00-14.40

14.50-15.30

(начальная школа)

16.30 – 17.10

17.20 – 18.00

(7 – 10 лет)

18.30 – 19.10

19.20 – 20.00

(5 – 6 класс)

15.30 – 16.10

16.20 – 17.00

9.00-9.40

9.50-10.30

(8-10 лет)

18.30 – 19.10

19.20 – 20.00

(5 – 6 класс)

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

(2 – 3 класс)

14.30 – 15.10

15.20 – 16.00

(2 – 3 класс)

           

Студия "Творчество 0+" педагог Маринчу Лилия Анатольевна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Среда

15.00-15.30

15.40-16.10

 (5 класс) 

15.00-15.30

15.40-16.10

(3 класс) 

Студия "Четыре лапы+" педагог Свешникова Ангелина Михайловна занятия проходят в МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 г

13.00 – 13.35

13.45 – 14.20

(6-7 лет)

1 е

15.10 -15.40

15.50 – 16.20

(8-9 лет)

1 д

11.00 – 11.40

11.50 – 12.30

(8-9 лет)

1 а

13.55 – 14.35

14.45 – 15.25

(10-11 лет)

1 в

10.15 – 10.55

11.05 – 11.45

(8 лет)

1 ж

15.10 – 15.40

15.50 – 16.20

(7-9 лет)

1 д

10.15 – 10.55

11.05 – 11.45

(8-9 лет)

1 г

13.00 – 13.35

13.45 – 14.20

(6-7 лет)

1 б

16.10 – 16.50  17.00 – 17.40

(8-9 лет)

1 в

11.10 – 11.50

12.00 – 12.40

(8 лет)

1 а

13.00 – 13.40
13.50 – 14.30

(10-11 лет)

1 з

15.10 – 15.40

15.50 – 16.20

(8-10 лет)

1 б

14.00 – 14.40

14.50 - 15.30

(8-9 лет)

Кружок "Медиакоммуникации", педагог Думанская Ирина Павловна. Место проведения МБУДО ДЭС

Вторник  

Четверг

10.00-10.40

10.50-11.30

(12 - 16 лет)

 

10.00-10.40

10.50-11.30

(12 - 16 лет)

Студия "Экология и творчество" педагог Битюцкая Ирина Николаевна, место проведения МАДОУ "ДС "Гнездышко"

Понедельник

Пятница

15.45 – 16.10

 (дошкольники)

16.20 – 16.45

(дошкольники)

15.40 – 16.05

(дошкольники)

16.15 – 16.40

(дошкольники)

Детские объединения экологического направления

Кружок «Учимся исследовать» Педагог Кургаева Юлия Муратовна. Место проведения МБУДО ДЭС

Суббота

09.45-10.20

10.30-11.05

11.15-11.50

(дошкольники)

12.00-12.35

12.45-13.20

13.30-14.05

(дошкольники)

Кружок «ЭКОдемия для малышей». Педагог Боечко Оксана Степановна. Место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Пятница

Суббота

1а, 1б

(через неделю)

10.25-10.50

11.00-11.25

11.35-12.00

(дошкольники) 

1 в

10.20-10.45

10.55-11.20

11.30-11.55

(дошкольники)

1 г

09.45-10.20

10.30-11.05

11.15-11.50

(дошкольники)

1 д

12.00-12.35

12.45-13.20

13.30-14.05

(дошкольники)

Кружок «ЭКОдемия». Педагог Боечко Оксана Степановна. Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Пятница

 1а

15.00-15.30 

15.40-16.10

 (1 класс)

15.00-15.30 

15.40-16.10 

(1 класс)

Кружок "Школа юного каюра", педагог Ёжикова Виктория Валерьевна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(10-11 лет)

10.00 –10.40

10.50 –11.30

(8 класс)

14.00 –14.40

14.50 –15.30

(11-12 лет)

14.00 –14.40

14.50 –15.30

(10-11 лет)

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

(8 лет)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(10-11 лет)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(10-11 лет)

12.00 – 12.40

12.50 – 13.30

(11 – 12 лет)

Кружок "Азбука фермера" педагог Шаймарданова Галия Мудассировна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

13.00 – 13.35

13.45 – 14.20

(7 лет)

14.00 –14.35

14.45 –15.20

(7 лет)

11.00 –11.40

11.50 –12.30

(8 – 9 лет)

13.00 –13.35

13.45 –14.20

(7 лет)

15.00 –15.40

15.50 –16.30

13.30 – 13.35

13.45 – 14.20

(7 лет)

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(11 лет)

15.40 – 16.20

16.30 – 17.10

(12 лет)

8.50 – 9.30

9.40 – 10.20

(8-11 лет)

10.30 – 11.10

11.20 – 12.00

(12 лет)

12.10 – 12.50

13.00 – 13.40

(12 лет)

Кружок «Зеленый мир». Педагог Корчемнова Людмила Григорьевна. Место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Пятница

Суббота

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

(2 класс)

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

(2 класс)

11.00 – 11.35

(1 класс)

Кружок "Зоопсихологи", педагог Думанская Ирина Павловна, место проведения МБУДО ДЭС

Воскресенье

 Воскресенье

15.00-15.40,

15.50-16.30,

16.40-17.20

( 10-14 лет)

17.30-18.10,

18.20-19.00,

19.10-19.50

(10- 14 лет)

 

Детские объединения проектно-исследовательское направления

Кружок «Исследователи», педагог Корчемнова Людмила Григорьевна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

2 в

16.15 – 17.00

17.10 – 17.55

(14 – 17 лет)

2 а

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

(10 – 13 лет)

2 в

16.15 – 17.00

17.10 – 17.55

(14 – 17 лет)

2 в

16.15 – 17.00

17.10 – 17.55

(14 – 17 лет)

2 а

13.00 – 13.40

13.50 – 14.30

(10 – 13 лет)

Кружок "Наука и творчество", педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС, МБДОУ "ДС "Олененок"

Среда

Четверг

1 а

9.00-9.25 (дошкольники)

1 б

9.35-10.00 (дошкольники)

1 в

10.10-10.35 (дошкольники)

1 г

10.45-11.10 (дошкольники)

1 а

9.00-9.25 (дошкольники)

1 б

9.35-10.00 (дошкольники)

1 д

10.10-10.35 (дошкольники)

1 е

10.45-11.10 (дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Кургаева Юлия Муратовна, место проведения МБУДО ДЭС и МБДОУ "ДС "Олененок"

Среда

Четверг

1 и

9.00-9.25 (дошкольники)

1 к

9.35-10.00 (дошкольники)

1 ж

10.10-10.35 (дошкольники)

1 з

10.45-11.10 (дошкольники)

1 и

9.00-9.25 (дошкольники)

1 к

9.35-10.00 (дошкольники)

1 л

10.10-10.35 (дошкольники)

1 м

10.45-11.10 (дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Юсупова Зиля Яхиевна, место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Четверг

9.00-9.25 (дошкольники)

9.35-10.00  (дошкольники)

1п

10.10-10.35  (дошкольники)

10.45-11.10  (дошкольники)

9.00-9.25  (дошкольники)

9.35-10.00  (дошкольники)

10.10-10.35  (дошкольники)

10.45-11.10  (дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Корчемнова Людмила Григорьевна, место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Четверг

 

9.00-9.25 (дошкольники)

9.35-10.00 (дошкольники)

10.10-10.35 (дошкольники)

10.45-11.10 (дошкольники)

 

9.00-9.25 (дошкольники)

9.35-10.00 (дошкольники)

10.10-10.35 (дошкольники)

10.45-11.10 (дошкольники)

Кружок «Орнитологи – исследователи», педагог Костенко Александр Вячеславоич, место проведение МБУДО ДЭС

Суббота

Воскресенье

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

(11 класс)

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

(11 класс)